We are at your disposal
QUESTIONS?!!
Subscribe to our 
NEWSLETTER

Front Office

Rua Sebastião e Silva, nº9 - LJ Esq  (trazeiras)

2660-730 Loures - Portugal

Warehouse and Production

Rua Principal, Lote 4 1D - Casal dos Cucos

2680-130 Camarate - Portugal

 

 Algerie  -  Alger                

(+213) 983 200261
algerie@cortartec.net

Santiago  -  Chile               

(+56) 224 053 088

chile@cortartec.net

Dover NH  - USA                

(+1) (603) 285 68 47

usa@cortartec.net

Madrid España

(+34) 91 0831913  

espana@cortartec.net

www.cortartec.es

 

Lima -  Perú            

(+51) 1 6419222

peru@cortartec.net              

 

   

Rio de Janeiro - Brazil

(+55) 21 40420115

brasil@cortartec.net

 Cacuaco - Angola 

(+244)  

angola@cortartec.net

Caracas - Venezuela 

(+58) 212 7202555

venezuela@cortartec.net

CORTARTEC

 (+351) 219824133 

 geral@cortartec.net

CONTATE-NOS / Contáctenos / Call us / Nous appeler
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Google+ Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon

Brasil - Rio de Janeiro
(+55) 21 4042 0115
brasil@cortartec.net

 

Algerie - Alger .
(+213) 983 200 261
algerie@cortartec.net 

United States - Dover NH

(+1) (603) 285 68 47

usa@cortartec.net

 

Chile - Santiago

(+56) 224 053 088

chile@cortartec.net

 

Angola -Luanda

angola@cortartec.net

Portugal -Loures
(+351) 219 824 133

GERAL@CORTARTEC.NET

 

España - Madrid
(+34) 910 831 913
espana@cortartec.net

 

España - Barcelona

(+34) 886086041

barcelona@cortartec.net

 

Perú - Lima
(+51) 1 641 9222
peru@cortartec.net 

Venezuela -Caracas

(+58) 212 720 2555

venezuela@cortartec.net

França - Lyon

(+33) 975 181 167

france@cortartec.net

Cortartec - Acopladores  para varão, conectores de esforço de corte, juntas de dilatação, tirantes, pregagens ao solo, micro-estacas, 

, Loures Portugal 2680-130 Loures

© 2016 Cortartec - Acopladores  para varão, conectores de esforço de corte, juntas de dilatação, tirantes, pregagens ao solo, micro-estacas, . All Rights Reserved.

​© 2012 CORTARTEC

ANCON  -  ARMINOX  -  ARFEN  - DEWMARK - EMULZER  -  EZS  -  HAKI  -  HAZ  -  HSD  -  INNOVA - MPM - ORTAC - POLARKON -  POLYSEAM -  SFB - SOMMA  -  SPAM - STATICAL  - VEDAFRANCE  -  VELAN

  • w-facebook
  • Twitter Clean
  • google+